Новости / Экономика

Что сделано и что - предстоит.

24 ноября 2011 года, 16:37

Александр Хлопонин и глава Дагестана Магомедсалам Магомедов проводят совещание с членами правительства республиками и руководителями федеральных структур.
Предваряя обсуждение полпред президента в СКФОАлександр Хлопонин сразу же обозначил цель своего приезда в республику. Ознакомится с подготовкой к предстоящим выборам, обсудить вопросы обеспечения безопасности. Радует что общественно политическая ситуация стабильная. И самое важное находится под постоянным контролем у руководства республики подчеркивает полпред. Он не сомневается, что избирательная компания пройдет с соблюдением всех законов. Уже после политики перешли к экономике. Итоги 2010 радуют. Александр Хлопонин рассказал о реализации государственной программы развития округа, где достойное место займет подпрограмма по развитию Дагестана. Остановился на ключевых моментах, а также на той работе которая необходимо еще сделать.
Глава Дагестана Магомедсалам Магомедов в свою очередь отметил что программа развития СКФО инструмент необходимый и крайне важный. И с ее принятием будет сделан еще один шаг для стабилизации обстановки , улучшения всего социально экономического климата. Также отметил о необходимости принятия краткосрочной программы для решения уже первоочередных задач. Два крупных проекта в республике реализуется в рамках модернизации образования и здравоохранения.Дальше разговор продолжился уже за закрытыми дверями. 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика