Новости / Экономика

Завели моторы… Соглашение о сотрудничестве с дагестанскими машиностроительными предприятиями подписал Волжский завод дизельных машин.

24 июня 2016 года, 23:14

В короткой беседе, перед церемонией подписания соглашения, стороны обменялись предложениями относительно перспектив научно-технического и делового сотрудничества дагестанских машиностроительных предприятий и крупного Волжского завода дизельных машин на ближайшую перспективу. За два дня пребывания в республике, гости успели посмотреть три крупных производства и увиденное им явно понравилось.

Жестом гостеприимства прозвучало приглашение Министра промышленности республики Юсупа Умавова организовать летний отдых работников Волжского завода на базах отдыха Каспийского побережья. Тем более уместно, что предложение прозвучало в самом начале купального сезона.

Затем состоялась непосредственно сама церемония подписания соглашения, главная цель которого состоит в поддержании на должном уровне производственного, кадрового и научно-технического потенциала предприятий партнеров, а так же в реализации совместных проектов в Дагестане.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика