Новости / Экономика

Кировский район получит более 100 КАМАЗов гравия в рамках проекта «100 дорог»

21 августа 2019 года, 11:29

Накануне, 20 августа, состоялась встреча главы Кировского района столицы Салиха Сагидова с главой Ленинского района Магомедом Алхасовым. На повестке дня обсуждение проекта «100 дорог», запущенного в Махачкале по инициативе главы Ленинского района. На встрече присутствовали также представители компании «Талгиспецстрой».  Стороны обсудили предстоящий объем работ, а также график их выполнения. По итогам встречи Магомед Алхасов вручил  администрации Кировского района талоны на 1000 кубических метров гравия для проведения ремонта дорог.

Салих Сагидов поблагодарил за оказанную помощь и отметил, что в ремонте нуждаются многие улицы района, при этом, отмечает он, со стороны муниципалитета были неоднократные обращения в структурные подразделения администрации Махачкалы, но все они оставались без ответа.

«И чем вызвано такое отношение пока не ясно. Но, несмотря на все это, жители сел и поселков должны жить в нормальных человеческих условиях. Поэтому надеемся, что вместе, с помощью администрации Ленинского района, поступит и помощь от городской администрации. Ведь все мы работаем на благо горожан» - заявил на встрече Сагидов.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика