Вести / Вести :: Сюжеты новостей

В республиканском чемпионате по футболу прошли матчи 8 го тура

В Махачкале, на поле республиканской спортшколы, сыграли матч северной зоны первенства. Хозяева поля - команда спортивной школы, перед туром  возглавляла зональную таблицу, тогда как соперники из Хасавюрта идут лишь пятыми. В первом тайме, как и ожидалось, лучше выглядели игроки спортшколы, но реализовать свои моменты не смогли. Хасавюрт не отсиживался и пытался опасно отвечать, что и привело в итоге к голу Ислама Вагабова, и это оказалось только началом. За 12 минут после начала второй половины игры Роман Сальников забил дважды, а к 86-ой минуте матча на табло уже горел счет 0:5 в пользу хасавюртовцев. Команда Хасавюртовского района тоже одержала крупную домашнюю победу над Судостроителем Динамо, в матче южной зоны, Леки переиграл Динамо ВТБ - 4:0.