Новости / Политика

Заседание Президиума Регионального политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошло в Махачкале

06 июля 2015 года, 11:11
2 июля в Махачкале состоялось заседание Президиума Регионального политического совета Дагестанского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Вел его Секретарь Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Председатель Народного Собрания РД Хизри Шихсаидов.
Открывая заседание, Хизри Шихсаидов напомнил, что на данном этапе основной задачей Партии является подготовка к предстоящим выборам в представительные органы местного самоуправления Республики Дагестан в Единый день голосования 13 сентября 2015 года.
Одним из основных этапов подготовки к предстоящей избирательной кампании является разработка предвыборных программ местными отделениями Партии.
С докладом «О согласовании предвыборных программ местных отделений Дагестанского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинувших кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований Республики Дагестан на выборах в Единый день голосования 13 сентября 2015 года» выступил заместитель Секретаря ДРО Партии Хайбула Малачилов.
«Предвыборные программы муниципальных образований имеют свои особенности, связанные с тем, что выборы будут проходить в сельских и городских поселениях, где специфика и условия могут значительно отличаться друг от друга», - подчеркнул Малачилов.
Также на заседании были обсуждены предложения местных отделений Партии по кандидатурам для выдвижения кандидатами в депутаты
представительных органов местного самоуправления в Единый день голосования.
Секретарь Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Председатель Народного Собрания РД Хизри Шихсаидов отметил, что жители населенных пунктов хорошо знают проблемы на местах, поэтому необходимо прислушиваться к их мнению. Избиратели ориентируются на Партии, которые влияют на социальную, экономическую ситуацию.
«Самое главное – это качественный состав кандидатов в депутаты. Они должны быть авторитетными, известными своими делами, своим отношением к жителям и родной земле людьми», – сказал в заключении Хизри Шихсаидов.
Индекс цитирования Яндекс.Метрика