Новости / Общество

Высокие показатели в день рождения героя.

28 октября 2011 года, 05:54

В каспийской кадетской морской школе на митинге, посвященном годовщине героя России Магомеда Гаджиева, ее воспитанников поздравили с победой на республиканском конкурсе военно-патриотического мастерства «Равнение на победу».
Несмотря на пронизывающий ветер, весь состав кадетского корпуса на плацу. Сегодня день рождения легендарного подводника, Героя Советского Союза Магомеда Гаджиева, чье имя носит каспийская морская школа-интернат. Но это не единственный повод для торжественного митинга. Воспитанники школы стали победителями республиканского этапа конкурса военно-профессионального мастерства «Равнение на победу».
Республиканский слет юных патриотов собрал 16 команд со всех уголков Огневая подготовка, разборка сборка автомата, оказание первой медицинской помощи это далеко не весь перечень заданий, которые помогли выявить самых сильных и подготовленных к военной службе юношей. Обойдя всех соперников, лидером соревнований стала команда Каспийских кадетов. С победой ребят поздравили директор школы-интерната Омар Омаров и зам главы города Улушан Муталибов.
В награду за свою победу кадеты получили медали и ценные подарки, а также возможность представлять республики на всероссийском этапе военно-патриотического конкурса «Равнение на победу»

Индекс цитирования Яндекс.Метрика