Новости / Общество

Встал на налоговый учет – получил путёвку бесплатно. Водители городских маршруток рассказали об изменениях в своей работе после встречи с уполномоченным главы республики.

29 октября 2015 года, 14:34
Водители маршрутного такси номер 19 встретились с уполномоченным главы республики и рассказали об изменениях в работе после встречи с ним. Ситуация, когда с водителей годами собирали своеобразную дань в размере больше трех тысяч рублей ежемесячно, прекратилась. Теперь многие водители, которые успели зарегистрироваться в налоговой службе, получают путевку бесплатно. Однако тревогу у людей вызывают сроки, отведенные для регистрации. Многие просто не успевают встать на учет.
Алибек Алиев просит профильные службы отнестись с пониманием к этой ситуации, и разрешить работу тем, кто не уложился в срок. Здесь же водители рассказали о нелегких условиях труда, больше всего претензий накопилось к Махачкалаавтотранс, который руководит их работой.
Вот только в Махачкалаавтотранс к таким нововведениям отнеслись с подозрением.
В отличие от профильных служб, пассажиры очень довольны такими изменениями. Объявление на самом видном месте, для многих оно оказалось неожиданным.
Индекс цитирования Яндекс.Метрика