Новости / Происшествия

Убийство на глазах у полицейских.

07 марта 2012 года, 19:34

Обычная перепалка между двумя молодыми людьми обернулась для 21 одно летнего Абдула Магомедова – смертью. это дело было взято под свой личный контроль Президентом республики.
Родные погибшего надеются ,что скрывшийся убийца понесет заслуженное наказание. В тот страшный для всей семьи день, он и не подозревал, что небольшая потасовка в Ленинском РОВД закончится трагедией. Попал он туда из за нарушения правил ДД. Всё началось с небольшой словесной перепалки, с неким Арсланом Атаевым. По словам родных они подрались, но тут же пришли к тому, что претензий друг к другу не имеют и мирно разошлись. Но уже позже, в наркологический диспансер, куда Абдула Магомедова привезли на освидетельствование, приехал и Атаев. Там то он и нанес 21 – летнему Абдулу смертельный удар в сердце. Самое интересное, по словам родных то, что все это происходило на глазах сотрудников, которые даже не попытались задержать
убийцу. Сегодня, по словам дяди убитого родные Атаева его скрывают и всячески хотят пойти на примирение. Но об этом и речи быть не может, мы хотим, чтобы все было по закону и решение должен принять беспристрастный суд – говорят они. Добавляют - Именно поэтому мы обратились к главе Республики, с просьбой разобраться. Он взял это дело под личный контроль. Сегодня они уже побывали и на приеме у министра внутренних дел и вот итог этой встречи. В течение трех дней была проведена служебная проверка, и она показала полное подтверждение всей ситуации. 4 – ро сотрудников, приказом министра были уволены из рядов полиции. 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика