Новости / Политика

Сегодня состоялась встреча Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова с руководителем Федерального агентства по делам национальностей Игорем Бариновым, прибывшим в республику с рабочим визитом.

10 декабря 2015 года, 12:06
В ходе беседы были обсуждены вопросы реализации государственной политики в сфере межнациональных отношений. Рамазан Абдулатипов подчеркнул значимость образования настоящего ведомства для российских регионов, Дагестана в том числе.
Поблагодарив Игоря Баринова за приезд в Дагестан для участия в Международном политологическом форуме «Российский Кавказ», Глава Дагестана подчеркнул, что идея мероприятия хорошая, но в будущем нужно совершенствовать работу форума, чтобы учитывались интересы регионов, входящих в состав Северокавказского федерального округа. И, самое главное, форум должен способствовать укреплению единства Российской Федерации. Со своей стороны, Игорь Баринов отметил, что всегда с особым чувством приезжает в Дагестан, поскольку с республикой его связывают приятные воспоминания.
Вместе с тем, Игорь Баринов заверил, что приложит все усилия, чтобы сотрудники возглавляемого им ведомства тесно контактировали со специалистами, которые отвечают за проведение национальной политики в республике, и помогали им в работе.
Индекс цитирования Яндекс.Метрика