Новости / Общество

Ролик о Дагестане стал лучшим на межрегиональном форуме телевизионных журналистов России «Репортажи у костра».

10 августа 2012 года, 20:32

В северной Осетии Алании прошел первый межрегиональный форум телевизионных журналистов России «Репортажи у костра», направленный на содействие развитию туристическо-рекреационных ресурсов регионов России и их продвижению в медиапространстве
Форум собрал журналистов почти со всех уголков России. В одном из красивейших мест Северной Осетии — Фиагдоне, образовалось единое медиапространство. Здесь, на фоне горного пейзажа, участники форума представили творческие работы о своих регионах. В программу были включены круглые столы, мастер-классы, , а также встречи с представителями власти и бизнеса, обеспечивающими реализацию инвестиционных проектов в области туризма и курортного дела на Северном Кавказе.
Высоким уровнем представленных работ, в том числе и о Дагестане удалось удивить даже именитых журналистов. Победитель в номинации «Лучший презентационный видеоматериал о регионе» - занял ролик о нашей республике - совместная работа агентства по инвестициям нашей республики и телекомпании ГТРК «Дагестан». Организаторы надеются что конкурс телевизионных работ « Репортажи у костра» станет ежегодным. 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика