Новости / Спорт

Приставов объединила любовь к спорту.

29 октября 2011 года, 07:45

Сотрудники силовых структур и судебные приставы из республик Северного Кавказа схлестнулись в бою… бою профессиональном, проходящем в рамках открытого регионального турнира по комплексному единоборству, посвященного 146-летию образования службы судебных приставов.
В Каспийске проводится открытый региональный турнир по комплексному единоборству, посвященный 146-летию со дня образования службы судебных приставов в России. В нем принимают участие силовые структуры Дагестана и сотрудники управления федеральной службы судебных приставов по Северо-Кавказскому и Южно-Федеральному округу.
ВДагестане подобный турнир проводится впервые. В этом прикладном виде спортивного единоборства принимают участие 9 команд – из Чечни, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Ростова-на-Дону и 4 команды из Дагестана.
Соревнования состоят из двух раундов по три минуты чистого времени с минутным перерывом. Первый раунд – ударное единоборство в боксерских перчатках и защитном снаряжении, где разрешаются удары кулаком в голову и стопой ноги по защите. Второй раунд носит характер спортивной борьбы без защитного снаряжения, с проведением бросков и болевых приемов. В каждой команде разное количество участников. Ростов-на-Дону, к примеру, представил только одного спортсмена. А вот из Чеченской республики в Дагестан приехали 8 человек.Победители по Комплексному единоборству будут определяться как в личном зачете, так и в общекомандном. Для тройки команд-победителей предусмотрена денежная премия от 30 до 50 тысяч рублей. Финальные поединки состоятся завтра.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика