Новости / Спорт

Поздравления олимпийским чемпионам в режиме реального времени.

15 августа 2012 года, 19:00

ГТРК Дагестан совместно с каналом Россия-1 провела телемост Москва- Хасавюрт.
Это тот самый момент, когда вся семья в сборе, для всех собравшихся родственников это особенный день. Телеканал Россия 1 решил организовать телемост с близкими олимпийских чемпионов в передаче Дмитрия Зеленского «Прямой Эфир». Одним из первых, кто вышел на связь с родственниками – дзюдоист Тагир Хайбулаев. Прямое включение с Хасавюртом, стало возможным благодаря нашей телерадиокомпании. Здесь живет мама чемпиона Патимат Хайбулаева. Было видно она сильно волновалась. Она еще не видела своего сына после победы.
Несколько минут общения на всю страну, и родственники вновь усаживаются у телевизора. Обсуждают прошедшие схватки, да и просто ждут приезда чемпиона на родину, в Дагестан.
Позже мама Тагира нам рассказала, как она болела за сына. Сидя у телевизора на финальной схватке с монгольским дзюдоистом сильно переживала, но в душе верила, что сын обязательно победит.
Поздравления и самые теплые пожелания в свой адрес услышал и другой наш земляк - олимпийский чемпион по дзюдо в весовой категории до 73 кг Мансур Исаев.
Очередные олимпийские игры закончились. Благодаря им мир узнал новые имена. Победителей ждет слава, но и тяжелый путь вперед к новым высотам, на которых удержаться не так, то и просто. И большого секрета здесь нет, говорят близкие спортсменов. Характер, стремление быть первыми и желание саморазвиваться. Вот он рецепт чемпионов.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика