Новости / Политика


Лента новостей

Полномочный представитель Президента в Северо-Кавказском Федеральном округе Сергей Меликов прибыл в Дагестан

19 июня 2014 года, 19:39

В Дагестан с рабочим визитом прибыл полномочный представитель Президента в Северо-Кавказском Федеральном округе Сергей Меликов. На встрече с главой республики Рамазаном Абдулатиповым Меликов обсудил вопросы взаимодействия между республиканской властью и пол-предством. Сергей Меликов обозначил основные направления в работе, на которые будет делаться упор.
Второе направление – вопросы идеологии в целях борьбы с экстремизмом, а третье – вопросы территориальных споров. Но, как отметил Сергей Меликов, в Дагестане, они остро не стоят. Рамазан Абдулатипов поблагодарил Меликова за приезд и рассказал об итогах своей работы в качестве руководителя республики. За год было сделано многое, но главное, что Дагестан отозвался на все преобразования и уже сейчас можно говорить о хороших результатах.
Рамазан Абдулатипов также отметил важность работы с полномочным представительством Президента России в Северо-Кавказском федеральном округе и поблагодарил Сергея Меликова за поддержку Дагестана на всех уровнях.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика