Новости / Общество

Нашептать на ухо Дедушке Морозу, какие подарки он хочет получить на Новый год Амир не может. У него детский церебральный паралич. Но, наверняка его мечта совпала бы с маминой – чтобы он мог сидеть, ходить и говорить как другие дети. Пока Амирчику не испо

30 декабря 2015 года, 11:24
Для них открыты все дороги, им покоряются вершины, они не пасуют перед трудностями, а всё потому, что молоды и креативны. Церемония награждения второй республиканской премией- Прорыв 2015- собрала их вместе. Каждый из номинантов в уходящем году отличился поступком, достижением в профессии или учебе.
Культура, спорт, образование, медицина, средства массовой информации и не только, список сфер, в которых молодым людям довелось проявить себя, гораздо шире. Одними из первых наградили тех героев, кто рискуя собственной жизнью спасли человеческие жизни.
Нужно лишь идти ему на встречу, тогда успех не обойдёт стороной. Дворец культуры дома собрал талантливую молодёжь республики. Возможно эта награда станет стимулом и у каждого из них впереди ещё много побед.
Итоги года подведёны. А Премия Прорыв будет ждать новых героев. На которые Дагестан был богат во все времена.
Индекс цитирования Яндекс.Метрика