Новости / Общество


Лента новостей

Дагестанцам предлагается оценить работу органов власти посредством соцопроса

23 апреля 2014 года, 11:59

Дагестанцы могут принять участие в соцопросе, посредством которого будет дана оценка работе органов власти, сообщили в пресс-службе министерства связи и телекоммуникаций РД.

По словам собеседника, на главной странице официальных сайтов Главы и Правительства Республики Дагестан – http://www.e-dag.ru; http://president.e-dag.ru (в верхнем меню) размещен баннер «Опрос», который позволяет выйти на страницу с опросом.

«Анкетирование проводится в течение месяца с 24 марта по 25 апреля. Итоги опроса будут подведены до 1 мая 2014 года и размещены на официальных ресурсах Главы и Правительства Республики Дагестан, а также на официальных сайтах городских и районных муниципальных образований для ознакомления с ними населения», – сообщили в министерстве.

Как подчеркнул источник в ведомстве, для анализа и подсчета результатов опроса будет создана Экспертная комиссия при Главе Республики Дагестан с привлечением независимых экспертов.

«Каждому жителю предлагается оценить работу органов местного самоуправления по вопросам качества автомобильных дорог в районах, качества предоставления жилищно-коммунальных услуг в муниципальном образовании и так далее», – заключил наш собеседник.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика