Новости / Общество

Журналист ГТРК Дагестан Елена Еськина стала лауреатом конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»

14 февраля 2018 года, 12:13

Ежегодно Общероссийский народный фронт проводит масштабный конркурс для СМИ, который, в первую очередь, направлен  на привлечение общественного внимания к антикоррупционной тематике, эффективному расходованию бюджетных средств, реализации «майских указов» и поручений президента. Лауреаты получают персональные премии и становятся участниками Медиафорумов ОНФ.

В этом году за победу в конкурсе боролись более 5,5 тысяч журналистов, но лучшими были признаны 350.   Среди лауреатов конкурса и дагестанские журналисты - корреспондент ГТРК «Дагестан» Елена Еськина, , корреспондент телеканала «Первый Каспийский» Мария Касаткина,  ведущая передачи «Правовое поле» на РГВК «Дагестан» Дина Бийгишиева и журналист информационного агентства «Дербент» Мурад Шихахмедов.

В своем сюжете корреспондент ГТРК «Дагестан» Елена Еськина историю успешной спортсменки и счастливой матери Сакинат Магомедовой. Героиня репортажа с рождения живет без рук, но это никак не стало преградой для реализации себя.  Как отметил член регионального штаба ОНФ в Дагестане Ильман Алипулатов, в этом году было беспрецедентное количество участников, от Республики Дагестан свои работы на конкурс подали 16 журналистов. «Мы поздравляем победителей, рады, что они в числе 350 лауреатов», – подчеркнул он.

Все победители конкурса будут награждены на площадке Медиафорума ОНФ.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика