Новости / Общество

Власти Дагестана окажут семьям погибших и пострадавших всю необходимую помощь

18 февраля 2018 года, 13:58

Сегодня в Кизляре во время праздничного богослужения в Храме Георгия Победоносца были убиты и ранены люди. Боевик открыл огонь по прихожанам Храма. Врио Главы Дагестана выступил с официальным заявлением.  Руководитель региона выразил соболезнования семьям погибших и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим. Владимир Васильев отметил, что уже принял доклады руководителей МВД по РД, МЧС Дагестана и Минздрава республики, которые находятся непосредственно на месте трагедии. В Кизляре идут оперативно-следственные мероприятия, пострадавшим оказывается медицинская помощь. Как отметил Владимир Васильев, по его поручению организован оперативный штаб с участием руководителей органов исполнительной власти. Р

Министры внутренних дел и здравоохранения находятся на месте событий. Проводятся оперативно-следственные мероприятия. Медицинские службы оказывают пострадавшим помощь. 

Дано поручение организовать оперативный штаб с участием руководителей органов исполнительной власти. Руководство республики окажет всю необходимую помощь и поддержку семьям погибших и пострадавших.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика