Новости / Политика

Владимир Васильев встретился с журналистами

18 января 2020 года, 18:16

Сегодня, 18 января, Глава Дагестана Владимир Васильев провел встречу с представителями республиканских и федеральных СМИ. Среди них и директор ГТРК «Дагестан» Луиза Алиханова.

Предваряя обсуждения, руководитель республики всех приглашенных с прошедшим Днем российской печати.  Васильев также отметил значимость СМИ в современном мире в качестве важного инструмента для выстраивания диалога между диалога масс-медиа с аудиторией читателей, зрителей, пользователей Интернета, с одной стороны, и властными структурами - с другой. Затем Глава Дагестана подвел итоги минувшего года. Он отметил, что в республике велась активная работа по нескольким направлениям, в частности, велась реализация проектов «Мой Дагестан». Здесь СМИ сыграли особую роль, ежедневно выезжая на объекты и показывая какой объем работ выполняется на каждом из них.  Владимир Васильев поблагодарил журналистов за проделанную работу

«То, как переходит информация о происходящем, как она возвращается, отразившись в обществе, очень важно для власти, чтобы принимать правильные взвешенные решения, вносить корректировки в свою деятельность», - отметил Владимир Васильев.

По итогам встречи журналистам были вручены благодарности Главы РД.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика