Новости / Общество

Владимир Васильев вернул долг офицерской чести Ахмеду Кулиеву

11 ноября 2017 года, 00:13

Врио Главы Дагестана Владимир Васильев   и председатель высшего совета партии "Единая Россия" Борис Грызлов приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном профессиональному празднику сотрудников органов внутренних дел, где вручили награды отличившимся работникам. Владимир Васильев поздравил присутствующих с профессиональным праздником, к поздравительной речи присоединился и Борис Грызлов. 
"Поздравляю вас с Днем сотрудников органов внутренних дел РФ, для меня это очень значимое событие - встретить профессиональный праздник здесь, вместе с вами в Дагестане в действующем подразделении Министерства внутренних дел", - обратился  Грызлов. В своем выступлении он отметил, что неоценимый вклад дагестанцев в 1999 году, когда те первыми дали отпор террористической агрессии.Васильев, в свою очередь, подарил свои часы заместителю начальника полиции МВД по Дагестану Ахмеду Кулиеву. "У меня есть долг, как говорится, офицерской чести", - отметил он. Далее врио Главы Дагестана рассказал, что во время своей службы в МВД он был в Дагестане и вместе с Кулиевым противодействовал и террористическим ячейкам, но был вызван обратно в Москву и назначен на новую должность.
"Я не мог никак отследить вас и поощрить, хотя обещал, но слово дорого стоит - хочу подарить часы. Это непростое решение - я никак не могу наградить своего бывшего товарища и подчиненного за блестяще выполненную задачу, как глава - тоже не могу, и я решил так - офицер офицеру", - сказал Васильев.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика