Новости / Политика

Владимир Васильев решил ряд проблем дагестанцев

12 декабря 2019 года, 17:18

Сегодня, в День Конституции РФ, Глава Дагестана Владимир Васильев выслушал проблемы жителей республики в рамках Общероссийского дня приёма граждан. Многие вопросы традиционно касались социальной сферы. Сообщает ГТРК «Дагестан».

В рамках приема к Владимиру Васильеву обратилась жительница дома по улице Гагарина 89а Наида Мамаева. Махачкалинка жалуется на отсутствие детской площадки, а также на то, что в центре двора появился котлован. Жильцов беспокоит, что вместо детской площадки может вырасти многоэтажка. Владимир Васильев поблагодарил заявительницу за активную гражданскую позицию. Присутствующий на приеме мэр столицы Салман Дадаев отметил, что с застройщиком идут разбирательства.

На приеме к Владимиру Васильеву также обратился Тажедин Алиев, проживающий на ул. 4-я Школьная в г. Каспийске. Он отметил, что улица нуждается в обустройстве дороги и проведении канализации. Любая непогода мешает комфортному передвижению по дороге. На приеме присутствовал и глава Каспийска Магомед Абдулаев сообщил, что проектно-сметная документация на строительство канализации готова, но имеется ряд нерешённых вопросов. Глава Дагестана поручил подготовить предложения, которые помогут в ближайшее время решить проблему жителей улицы.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика