Новости / Политика

Владимир Васильев принял участие в XIX съезде партии «Единая Россия»

24 ноября 2019 года, 12:30

В Москве состоялся XIX съезд партии «Единая Россия». В его работе приняли участие высшее руководство страны, члены правительства, делегаты со всей России, губернаторы, депутаты Госдумы и другие. Сообщает ГТРК «Дагестан».

 

Дагестанскую делегацию возглавил Глава региона Владимир Васильев.

В рамках съезда партия подвела итоги за этот, поставила задачи на будущий, а также поставила задачи на следующий.

 

Главное событие съезда – заседание Высшего и Генерального советов Партии. Здесь определяются основные приоритеты в работе на ближайший год. А их озвучено не мало. И в первую очередь, это работа с людьми на местах, вовлеченность первичных отделений в политическую деятельность.

 

После совместного заседания Высшего Совета и Генерального Совета партии «Единая Россия» Глава Дагестана ответил на вопросы журналистов.

«В ходе заседания не стоял вопрос будут ли реформы или нет соответствии с вызовами современной ситуации и реалий – прим. РИА «Дагестан»], а о том, как это сделать. Видно, что есть готовность действовать, выполнять поставленные задачи. Самое важное, что «Единая Россия» берет на себя ответственность за происходящее в стране и имеет свое видение. Это не мало, согласитесь», - сказал Владимир Васильев отвечая на вопрос журналиста РИА «Дагестан».

У «Единой России» более 90 тысяч первичных отделений. Это единственная партия, представленная на таком близком для людей уровне власти. Таким образом партия открыта для всех и ставит в приоритет интересы народа. Призывая добиваться позитивных изменений в жизни, лидеры партии просят сосредоточиться на реализации и национальных проектов.

Владимир Путин большое внимание уделил морально-нравственной оценке партийцев. По его мнению, у каждого должна быть своя внутренняя позиция, ориентиры и принципы. И если нужно за них надо бороться даже в сложной ситуации – отметил он.

На съезде говорили и о подготовке к выборам в государственную думу в 2021 году, создании 6 рабочих групп генсовета, правозащитного центра партии. Обсудили все направления, которые реализует партия, а их не мало и все они затрагивают жизни людей – молодых семей, пенсионеров, инвалидов и подрастающего поколения.

 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика