Новости / Общество

Владимир Васильев поздравил дагестанцев с Днем народного единства

03 ноября 2017 года, 17:56

В своей поздравительной речи врио Главы Дагестана отметил, что праздник символизирует преемственность вековых традиций  многонациональной и многоконфессиональной России, а также напоминает о героических страницах российской истории, когда жители страны  разных сословий, вероисповеданий, национальностей, преодолев противоречия, объединялись вборьбе за независимость и целостность Отечества.

Идея единства российских народов, верность духовно-нравственным ценностям, деятельный патриотизм являются залогом благополучия и процветания нашей Родины.

Всем нам очень важно помнить свою историю, не забывать, что только общими усилиями можно справиться с трудностями и преодолеть возникающие на пути нашего развития препятствия.

Владимир Васильев также отметил, что перед жителями страны стоит задача сберечь бесценное наследие, чтобы страна еще более сплоченной и могучей. "Искреннее стремление принести пользу Дагестану и России укрепляет в нас чувство единения, наполняет созидательной энергией и  решимостью изменить жизнь к лучшему.

Желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия,  новых успехов и достижений во имя достойного будущего Дагестана и России!" - пожелал врио Главы региона.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика