Новости / Общество

Владимир Васильев поздравил дагестанцев с Днем Государственного флага России

22 августа 2019 года, 13:50

Владимир Васильев поздравил дагестанцев с Днем Государственного флага России.  Российский флаг – один из главных символов нашей Родины, олицетворяющий возрождение сильного и единого государства, мужество и сплоченность его народов, славу многих поколений.

Наша страна укрепляет свои позиции в мире, уверенно отстаивая суверенитет и национальные интересы, участвуя в поддержании справедливого миропорядка.

Этот праздник, подчеркивая особую историческую роль Российского государства, наполняет нас гордостью за Отечество, где каждый осознает себя неотъемлемой частью великой державы, в которой подвиги и достижения любого человека являются богатством всей страны.

Все помнят, как 20 лет назад дагестанцы встали на защиту Родины, остановили вторжение банд международных террористов и сохранили единство России.

Сегодня трехцветный флаг объединяет миллионы россиян в стремлении трудиться ради лучшего будущего любимой страны. У нас есть все возможности сделать наш Дагестан успешно развивающимся регионом России, обеспечивая благополучие каждого жителя республики. Это наш общий нравственный долг перед Дагестаном и Россией, под славным флагом которой мы живем, созидаем и добиваемся новых свершений.

Уверен, что совместными усилиями мы решим эту благородную задачу.

В этот праздничный день желаю каждому жителю здоровья и успехов во всех начинаниях на благо Дагестана и России!

Индекс цитирования Яндекс.Метрика