Новости / Политика

Владимир Васильев обсудил с главами МО готовность к выборам

13 марта 2018 года, 11:51

 Сегодня  под руководством Владимира Васильева состоялось совещание в режиме видеоконференции  с руководителями муниципалитетов. Обсуждены вопросы, касающиеся подготовки к выборам Президента Российской Федерации. Обращаясь к главам муниципалитетов, Владимир Васильев сообщил,  что планируется провести выездное заседание Совета Безопасности Дагестана, в рамках которого будет рассматриваться исполнение поручений Совбеза, Антитеррористической комиссии, а также Координационных совещаний по обеспечению правопорядка в республике, посвященных подготовке к выборам Президента России.  Особое внимание в ходе совещания было уделено вопросам с ветхими школами.

Руководитель региона также  обратил внимание участников совещания на накопившиеся за годы проблемы. В частности, в Буйнакске будет решаться вопрос водоснабжения. Ситуацию, когда в город подается в течение двух часов в сутки, глава региона назвал крайней.
Завершая совещание, Владимир Васильев еще раз акцентировал внимание руководителей районов и городов республики на вопросах подготовки к выборам, в том числе по созданию необходимых условий для того, чтобы каждый житель нашего региона так, как ему удобно прийти на избирательный участок и проголосовать

Индекс цитирования Яндекс.Метрика