Новости / Политика

Владимир Васильев: «Задача партии состоит в том, чтобы доходить до каждого человека»

08 декабря 2018 года, 22:06

 

В эти дни в Москве проходил XVIII съезд «Единой России», участие в нем приняла и дагестанская делегация. Сегодня, 8 декабря, Глава Дагестана, член Высшего совета партии Владимир Васильев принял участие в пленарном заседании съезда «Единой России». Отметим, что всего в масштабном мероприятии приняли участие более 3500 человек из всех регионов России. В рамках съезда работали три дискуссионные панели «Обновление», «Открытость» и «Лидерство». На них подведены итоги региональных предсъездовских дискуссий «Обновление-2018».  Дагестанская делегация активно участвовали во всех мероприятиях. Дагестан представили спикер Народного Собрания РД Хизри Шихсаидов, руководитель фракции «Единая Россия» в парламенте республики Сайгидахмед Ахмедов, руководитель Региональной общественной приемной партии Елена Ельникова, врио главы Махачкалы Мурад Алиев и 23 делегата, избранные от местных отделений партии.  Завершило работу съезда пленарное заседание с участием Президента России Владимира Путина и Председатель «Единой России», премьер-министр страны Дмитрия Медведев.  Так, в рамках заседания были определены задачи партии на следующий год и определен кадровый состав.

В своем выступлении премьер-министр подытожил работу партии в целом за год, а также напомнил о поставленных Президентом страны задачах.

В свою очередь глава государства Владимир Путин назвал очередной съезд партии «Единая Россия» крупнейшим внутриполитическим мероприятием. Президент страны напомнил членам партии о том, что авторитет среди населения нужно заслужить упорным трудом и искренним вниманием к нуждам людей. 

В ходе выступления Владимир Путин призвал участников съезда не допускать хамства и пренебрежения к людям на всех уровнях, а также реагировать должным образом на все обращения людей.

Далее, после заседания, состоялся пресс-подход, в ходе которого Глава Дагестана Владимир Васильев прокомментировал итоги съезда. Руководитель республики, в частности отметил, что задача партии состоит в том, чтобы доходить до каждого человека. Васильев отметил, что работа эта должна проводиться не от выборов к выборам, а регулярно.

Делясь впечатлениями от съезда, Владимир Васильев добавил: «Очень хорошее мероприятие в части заряда энергией и возможности сориентироваться, сверить свои планы»

 

 

 

 

 

 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика