Новости / Политика

Владимир Иванов ознакомился с ходом ремонта столичных дорог

19 октября 2019 года, 19:47

     Сегодня, 19 октября, Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов выехал на объекты, чтобы лично ознакомиться с ходом реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Республики Дагестан. В рамках данного проекта Дагестан принимает участие в 3-х федеральных проектах: «Дорожная сеть», «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства» и «Безопасность дорожного движения».

     Все проекты предполагают значительное улучшение качества дорожного покрытия, а также повышение безопасности дорожного движения. Что касается последнего, то это станет возможно и благодаря установке дополнительных камер фотовидеофиксации. Всего планируется установка 32 камер. В ходе инспекционного выезда Владимир Иванов пообщался с подрядчиками и выслушал местных жителей.

     На улице Примакова представитель подрядной организации заверил, что качество работ держится на высоком уровне, все идет согласно графика. Владимир Иванов отметил необходимость завершить работы с коммуникациями перед тем, как приступить к асфальтированию.

 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика