Новости / Общество

Вице-премьер Гусейнов встретился с участниками конкурса «Я – профессионал»

08 октября 2019 года, 11:25

Накануне, в дагестанском кадровом центре прошла встреча участников конкурса молодых специалистов с его организаторами. Сообщает ГТРК «Дагестан».

Пообщаться с конкурсантами пришел первый заместитель председателя правительства Гаджимагомед Гусейнов. Идея проведения конкурса,  как отметил Гусейнов,  принадлежит Главе республики Владимиру Васильеву, и перед конкурсом стоит четкая задача – создание резерва  людей, мыслящих свободно и готовых работать на благо региона. Учебные модули помогут проявить себя, посоревноваться и получить новые и полезные навыки.

Конкурс «Я – профессионал» - первая площадка, где каждый молодой специалист может себя проявить. Это интересный вызов для участников, и попытка удержать талантливую молодежь в Дагестане. Как подчеркнул Гусейнов, главное идти до конца к своей цели. Организаторы готовы интегрировать всех талантливых профессионалов в руководящие органы, в другие ведомства и в бизнес. Главное – конкурс должен выявить способных и готовых работать молодых профессионалов. 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика