Новости / Политика

В общественной приемной председателя партии «Единая Россия» с проблемами жителей Дагестана знакомился депутат Госдумы Юрий Левицкий

27 декабря 2016 года, 14:47

Рассказать о наболевшем и попросить участия в решении своего вопроса приехали граждане из Кизляра, Ногайского, Гергебильского и других районов. С социальными вопросами благоустройства обратился житель поселка Сулак Султанали Шахмурадов. Он как депутат горсобрания от Кировского района просит участия в строительстве спортивного зала для молодежи и детской площадки. «Обещания высоких чинов звучали неоднократно, но до дела, к сожалению, не доходит» - сетует он. Вопрос автотранспорта для больницы также висит в воздухе.

В общественную приемную граждане обращаются с самыми разными вопросами. Посодействовать в трудоустройстве родных, с просьбой ускорить процесс получения социального  жилья, получат ли субсидии за 2012-2015 годы и еще многое другое. Десятки вопросов, касающиеся качества жизни граждан находили ответ. Юрий Левицкий  тут же звонил в профильные министерства и ведомства, чтобы разобраться в сложившейся ситуации.

 

Патимат Ахмедилова

Индекс цитирования Яндекс.Метрика