Новости / Общество

В Тарумовском районе узнают как живут соседи

23 ноября 2017 года, 11:57

Завтра, 24 ноября, в 10:00, в селе Тарумовка Тарумовского района пройдет очередной этап республиканского проекта «Как живешь, сосед?». Проект призван оказать содействие в укреплении отношений между народами республики. Отметим, что мероприятие состоится в рамках реализации государственной национальной политики в муниципальных образованиях Республики Дагестан и исполнения подписанных в 2013-2014 годах Соглашений Миннаца РД с муниципальными образованиями в сфере гармонизации межнациональных отношений в 2017 году.

 В муниципалитете в этот день планируется ряд мероприятий: участники проекта возложат цветы к памятнику воинам, павшим в Великой Отечественной войне, высадка деревьев на аллее дружбы, планируется проведение спортивных мероприятий, а также концерт художественной самодеятельности с чествованием межнациональных семей.

В мероприятиях примут участие врио министра по национальной политике Республики Дагестан Татьяна Гамалей, руководство Тарумовского района, деятели культуры, делегации от сел-участников проекта: Тарумовка, Карабаглы во главе с руководителями администраций.

 

 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика