Новости / Общество

В Табасаранском районе прививают любовь к спорту

10 марта 2018 года, 18:31

 

В Дагестане с 2014 года активно реализуется проект малобюджетных спортивных площадок реализуется. За относительно короткий срок в Табасаранском районе открылось 12 спортплощадок. А накануне, в минувшую среду, в селе Дагни, торжественно открылась еще одна волейбольная площадка.

В мероприятии принял участие руководитель РССМ Юлия Оглоблина, и.о. министра по делам молодёжи Республики Дагестан Камил Саидов, депутат НС РД Магомед Курбанов, глава Табасаранского района Алавудин Мирзабалаев и представители местной администрации, а также местные жители. Открывая торжественное мероприятие, глава муниципалитета выразил слова благодарности РССМ за оказываемое внимание и поддержку, а также поздравил местных жителей.

В свою очередь Юлия Оглобина отметила, что дагестанское отделение является самым успешным и проекты реализуются на достаточно высоком уровне. Она также дала высокую оценку работе отделения Табасаранского района.

В свою очередь Ю. Оглоблина сказала, что ей очень приятно бывать в Дагестане, поскольку дагестанское отделение вот уже на протяжении четырёх лет является лучшим региональным отделением среди 75 отделений по всей стране, а отделение Табасаранского района, к тому же, недавно стал лучшим местным отделением.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика