Новости / Политика

В Махачкале прошло заседание регионального политсовета «Единой России»

12 декабря 2019 года, 17:58

Сегодня, 12 декабря, под Председательством Секретаря Регионального отделения Партии «Единая Россия» Хизри Шихсаидова состоялось заседание Регионального политического совета ДРО Партии. В рамках мероприятия обсудили  работу избирательной кампании 2020 года по выборам в органы местного самоуправления в РД, а также реализацию партийных проектов в регионе. Сообщает ГТРК «Дагестан»

Заседание началось с вручения наград. В событиях 99-года в рядах ополченцев защищали родину и нынешние депутаты народного собрания. Каждый из них внес свой вклад в разгром бандитов. События развивались в приграничных районах с Чечней, но тысячи дагестанцев из разных сел и городов сплотились в одно единое целое чтобы защитить самое ценное – семью, дом, родину.

В рамках заседания президиума партийцы обсудили работу местных отделений, их активность и участие в общественной жизни. Секретарь отделения подчеркнул необходимость быть вовлеченным в решении партийных задач, в том числе повышении качества их исполнения. Практически все проекты носят социально-значимый характер. Один из них – «Единая страна – доступная среда» направлена на интеграцию в общество людей с инвалидностью, а их в Дагестане более 260 тысяч.

С начала прошлого года в республике реализуется 15 федеральных партийных проектов и 2 региональных. Качество их исполнения – на контроле у политсовета.

 В завершении заседания  в торжественной обстановке вручили благодарственные письма  и партийные билеты новым членам партии.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика