Новости / Политика

В Махачкале прошло заседание Президиума политсовета дагестанского отделения партии «Единая Россия»

24 октября 2019 года, 15:11

В Махачкале состоялось заседание Президиума политсовета дагестанского отделения партии «Единая Россия». На повестке дня  был ряд организационных вопросов, связанных с партийной дисциплиной и предстоящей ротацией. Сообщает ГТРК «Дагестан».

 Подробно коснулись и  реализации на территории Дагестана федерального партийного проекта «Детский спорт».  К реализации федеральной программы  секретарь партии Хизри Шихсаидов поручил подходить системно.

Дети мало двигаются, мало общаются со сверстниками и не стремятся в спорт. Обеспокоенность родителей понятна, ведь занятие спортом в юном возрасте, залог здоровья ребёнка. За решение проблемы принялся партийный проект «Детский спорт». Его главная задача, развитие массового школьного и дворового спорта. О проведении соревнований на самых разных уровнях, реконструкции спортивных залов в сельских школах, строительстве физкультурно-оздоровительных комплексов и не только, второй вопрос повестки.

В ходе президиума были рассмотрены вопросы о кандидатурах для включения в состав молодёжного парламента республики, внутрипартийные назначения, а завершилась встреча торжественным вручением партийных билетов.  

 

 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика