Новости / Общество

В Махачкале пройдет Неделя олимпиад

16 января 2018 года, 14:29

ДГИ, ГПК и МКиБ проведут Неделю олимпиад для школьников и студентов ПОО

Гуманитарно-педагогический колледж совместно с Дагестанским гуманитарным институтом и Медицинским колледжем им.С.Башларова объявляют о проведении с 22 по 29 января 2018 года Недели олимпиад для школьников и студентов профессиональных образовательных организаций.

Основными задачами Недели олимпиад являются популяризация и повышение интереса к изучению общеобразовательных дисциплин и поддержка талантливой молодежи.

Олимпиады проводятся по 7 дисциплинам: русский язык и литература, математика, обществознание, информатика, история, биология, химия.

К участию в них приглашаются школьники 9-11 классов и студенты 1 курсов ПОО, получающие образование в Российской Федерации. Для участия в олимпиадах учреждение формирует команду в составе не более 3 человек (один – руководителькоманды, два – школьники, либо студенты).Участник направляет на электронный адрес оргкомитетаНедели олимпиадsovetoumrd@mail.ruанкету участника олимпиады и заявку учебного заведения на участие в олимпиаде. Заявкиучастников принимаются и рассматриваются до 21 января 2018 года.

Победителям олимпиад вручаются дипломы за I, II, III места по каждому из направлений, а также ценные призы, в том числе, бесплатный год обучения в одном из образовательных организаций-организаторов. Всем участникам и их руководителям вручаются сертификаты участников.

Объявление результатов олимпиад и награждение победителей пройдет на торжественном мероприятии, которое состоится29 и 30января в ПОУ ГПК и в ЧПОУ МКиБ в г. Махачкале.

Дополнительную информацию можно получить по номеру телефона 8 (989) 880-13-33или отправив письмо на электронный адресsovetoumrd@mail.ru

Индекс цитирования Яндекс.Метрика