Новости / Спорт

В Левашинском районе чествовали двукратного чемпиона Европы и двукратного чемпиона Мира по грэпплингу Магомеда Джарбаева

15 декабря 2021 года, 12:13

     Глава Левашинского района Шамиль Дабишев провел встречу с двукратным чемпионом Европы и двукратным чемпионом Мира по грэпплингу Магомедом Джарбаевым

    Магомед участвовал в соревнованиях,  которые проходили с 11 по 12 декабря в г. Москва,  где он занял первое место.

    Джарбаев больше 15 лет в спорте, активно выступает на различных соревнованиях, и  на протяжении многих лет достойно представляет район и республику.

     Встреча прошла в теплой дружеской обстановке, глава района подчеркнул важность занятия спортом подрастающего поколения. Победитель в свою очередь поделился своими впечатлениями от соревнований и рассказал о ближайших планах.

    В ходе беседы было озвучено, что руководство района готово всячески поддерживать спортсменов. Беседа продолжилась в формате свободного общения, где все присутствующие поделились опытом и указали на проблемные вопросы.

    «Поздравляю с яркой  победой и хочу пожелать не останавливаться на достигнутом, продолжать бороться за призовые места и большие награды, желаю уверенности в силах, целеустремленности к  победе, и хочу сказать, что мы всегда будем поддерживать спортсменов и помогать в их начинаниях», - отметил глава района.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика