Новости / Общество

В Каспийске продолжается акция «Классный лес» в рамках партийного проекта «Чистая страна»

14 октября 2019 года, 13:52

На этот раз детская экологическая акция по посадке деревьев на пришкольной территории «Классный лес», проводимая Партией «Единая Россия», проходила на территории Каспийского лицея №8. В ней приняли  участие члены первичного отделения №19, ученики, учителя, а также дирекция. Учитель биологии Лариса Удовиченко и эколидер Гайдар Шарипов проинструктировали учеников о правилах посадки деревьев.

Директор Каспийского лицея №8, член первичного отделения №19 Рашид Абдулаев в своем выступлении отметил, что  акцию можно назвать это уроком добра.

«Они, может, пока это не осознают, но на самом деле каждый из них после того, как высадил дерево, ушел очень довольным и счастливым. И каждый из них, я думаю, сегодня дома скажет родителям: «Я сегодня посадил дерево» – а это один из залогов вообще жизненного успеха», - сообщил директор.

Ребята с большим желанием посадили свои деревца, которые будут расти вместе с ними и напоминать о незабываемых школьных годах. В общем, было посажено 35 саженцев тополя, клена ясенелистного и т.д. В акции приняли участие 45 человек.

 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика