Новости / Общество

В Карабудахкентском районе стартовала акция «Навстречу году 75-летия Великой Победы»

25 декабря 2019 года, 13:15

Сегодня, 25 декабря, в кабинете секретаря Карабудахкентского местного отделения Партии «Единая Россия», главы МР «Карабудахкентский район» Махмуда Амиралиева состоялась встреча со старейшинами из поселений района.

Встреча стартовала в рамках акции «На встречу году 75-летия Великой Победы». Махмуд Амиралиев за чашкой чая поздравил всех присутствующих с наступающим Новым 2020 годом – годом 75-й годовщины в Великой Отечественной войне.

В ходе разговора были обсуждены вопросы деятельности администрации района за 2019 год: итоги уходящего года и планы на предстоящий год. Махмуд Амиралиев рассказал о проведенной в 2019 году работе, связанной с благоустройством улиц, общественных территорий и площадок, а также о проведении ремонтных работ школ и детских садов.

«Во многом эта работа проводится благодаря партийному  проекту «Единой России» «Городская среда», и я, от имени района и жителей, хотел бы выразить благодарность Партии за такой большой вклад в улучшение условий», - отметил   Махмуд Амиралиев

Приглашенные гости рассказали свое видение по благоустройству нашего района и поблагодарили Махмуда Амиралиева за проделанную работу и пожелали успехов в работе.

Также отметим, что данная акция пройдет и в других муниципалитетах Карабудахкентского района.

 

 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика