Новости / Общество

В Историческом парке пройдет Межрегиональный конгресс некоммерческих организаций

16 октября 2018 года, 17:38

18 октября в Историческом парке «Россия - Моя история» начнет работу двухдневный Межрегиональный конгресс некоммерческих организаций. Отметим, что мероприятие проводится в рамках Государственной программы РФ «Реализация государственной национальной политики в Российской Федерации» и Государственной подпрограммы РД «Развитие гражданского общества в Республике Дагестан на 2018-2020 годы» в Махачкале под эгидой Министерства по национальной политике РД. Работу конгресса начнет пленарное заседание.  

 Как отмечают организаторы, мероприятие призвано в первую очередь повысить эффективность деятельности социально-ориентированных НКО.

Отметим, что в рамках конгресса пройдут четыре дискуссионные сессии, участие в которых примут эксперты из разных регионов России.

Для участников мероприятия, помимо основной, подготовлена и культурная программа. Для гостей будет организована экскурсия в Дербент с посещением крепости «Нарын-Кала» и Музея истории мировых культур и религий в Дербенте иногородними участниками Конгресса.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика