Новости / Общество

В Историческом парке Махачкалы сменилось руководство

21 июня 2018 года, 11:15

По Указу врио Главы Дагестана Владимира Васильева, Азнаур Аджиев освобожден от занимаемой должности и назначен на пост руководителя Исторического парка «Россия - моя история» в Махачкале. Напомним, ранее Аджиев возглавлял  пресс-службу администрации главы и правительства Дагестана. Представление состоялось накануне в пресс-центре Исторического парка. Нового директора коллективу музейно-выставочного комплекса представил  руководитель администрации главы и правительства республики Владимир Иванов. Обращаясь к коллективу, Иванов подчеркнул, что на Азнаура Аджиева сейчас возложены достаточно сложные задачи и пожелал ему удачи на новом посту.  

"Я думаю, что весь коллектив вместе со мной не подведет его. И мы будем работать так, чтобы стать действительно образовательным, культурным центром не только республики, но, я уверен, и всего Северного Кавказа", - сказал он.

Азнаур Аджиев в свою очередь поблагодарил за оказанное доверие.

 Напомним, Исторический парк «Россия - моя история» торжественно распахнул свои двери в октябре прошлого года. Он один из самых крупных в стране. С момента открытия экспозиции осмотрели уже свыше ста тысяч человек.  

Индекс цитирования Яндекс.Метрика