Новости / Общество

В Хасавюрте подвели итоги конкурса «Учитель года – 2018»

24 ноября 2017 года, 13:19

24 ноября в актовом зале городской администрации состоялась церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа конкурса «Учитель года – 2018»  с участием Главы Хасавюрта Зайнудина Окмазова и депутата Народного Собрания РД Ризвана Голоева.

В работе собрания также приняли участие заместители главы администрации, начальник городского управления образования Руслан Ибрагимов, директора и преподаватели средне -образовательных школ города, руководители и специалисты отделов и управлений городской мэрии.

Открывая официальную часть собрания, Глава города Хасавюрт подчеркнул важность выбранной профессии, отметив, что от педагога зависит будущее подрастающего поколения.

«Само участие в этом конкурсе очень престижно, победа в нем это признание опыта и заслуг перед школой, учениками и городом в целом, плюс возможность попробовать свои силы на новом более высоком уровне» - сказал Окмазов.

Далее начальник управления образования Руслан Ибрагимов зачитал приказ о награждении победителей и участников, попросив членов президиума собрания провести церемонию вручения дипломов и сертификатов участников и победителей конкурса.

По итогам всех пройденных этапов конкурса лучшие результаты показали Гезель Гамидова – учитель математики МКОУ «Гимназия №2 им. А. Сайтиева» и Хафия Габибуллаева – учитель физики МКОУ «Гимназия №3», право представить Хасавюрт будет предоставлено по результатам дополнительного конкурса.

Победители и участники конкурса помимо дипломов и сертификатов, были также поощрены денежными премиями. Всего в муниципальном этапе соревнований, который прошел в два этапа с 13 по 16 ноября, среди городских преподавателей участие приняли 19 учителей.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика