Новости / Спорт

В Дербенте состоялся турнир по мини-футболу "Кубок Магала"

20 января 2022 года, 10:18

     В детско-юношеской спортивной школе №7 города Дербента прошел традиционный, 8-й по счету турнир по мини-футболу среди молодежи "Кубок Магала".

     Турнир проходил с 8-18 января 2022 года. На участие в соревновании было заявлено 19 команд. По итогам футбольного турнира в упорной борьбе команда «Джума» со счетом 6:3 одержала уверенную победу над командой "Барселона", в матче за третье место команда «Тэфи» победила команду «Ветераны» со счетом 9:5.

     Заместитель главы города Видади Зейналов поприветствовал участников турнира, пожелал собравшимся огромного здоровья, удачи и новых побед.

      Организаторами турнира выступили Отдел молодежной политики и спорта г. Дербента и общественная организация "Наследие".

     «Приятно отметить, что в турнире приняли участие команды разных возрастов, как молодежь, так и старшее поколение. Спортивное мероприятие прошло со строгим соблюдением санитарно-эпидемиологических мер и требований», - отметил начальник отдела молодежной политики и спорта Хочбар Баркаев.

     Победители и призеры были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней. Лучшие игроки команд были отмечены денежными призами и ценными подарками.

 

 

 

 

 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика