Новости / Общество

В ДГУНХ стартовал трехдневный курс повышения квалификации для муниципалитетов

21 августа 2019 года, 15:53

Повышение и совершенствование профессионального уровня сотрудников муниципальных образований, министерств и ведомств республики проходит в эти дни в  Дагестанском государственном университете народного хозяйства. Трехдневный курс посвящен «Управлению закупками в контрактной системе». Сообщает ГТРК «Дагестан».

 По словам лекторов, вопросы во всех регионах страны стоят одни и те же. Как совместить выбор качественного продукта и разумно расходовать бюджетные средства. Остро стоит и вопрос минимизации ответственности при оформлении контрактов. Успех ждет тех, кто вник в изменения закона и освоил практические занятие, которые здесь проходят параллельно теоретическим, отмечают преподаватели. Дагестанские специалисты максимально вовлечены в процесс обучения, что немаловажно, говорят они.

Специалисты из городов и районов Дагестана к изменениям в нормативных актах закона уже привыкли. И нередко проходят профессиональное обучение. Сами они отмечают, что такой семинар явно пойдет им на пользу, здесь вместе с преподавателями каждую закупку они разбирают тщательно.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика