Новости / Общество

В Бабаюртовском районе прошел слет волонтеров

15 февраля 2018 года, 18:20

Накануне, 14 февраля, в Центре традиционной культуры народов России Бабаюртовского района состоялся слет волонтеров.

Гостями слета стали замглавы администрации района Ахмед Юсупов, начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта Ильмитдин Абдуразаков, сотрудники Республиканского молодежного центра Минмолодежи РД и представители Доброцентра.

Мероприятие организовано по инициативе муниципалитета и и дагестанской региональной общественной организациями «Центр развития добровольческих инициатив» при поддержке Министерства по делам молодежи РД.

Открывая мероприятие, Ахмед Юсупов поблагодарил волонтерский корпус за проделанную работу и отметил огромное значение добровольческой деятельности не только в воспитании подрастающего поколения, но и социально-экономического развития района.

Ильмитдин Абдуразаков в свою очередь рассказал о развитии добровольчества в муниципалитете, а также поделился планами на текущий год.

20 самым активным добровольцам района вручили благодарности за большой вклад в реализацию добровольческих проектов и программ.

По окончания торжественной части все участники слета получили раздаточные материалы и приступили к образовательной части, которая включала информационный блок и тренинги.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика