Новости / Общество

Три автора портала "Это Кавказ" стали победителями медиапремии "Искра Юга 2018"

29 января 2019 года, 10:40

Как сообщает ТАСС, В Ростове-на-Дону состоялась церемония награждения победителей независимой региональной премии в области журналистики "Искра Юга – 2018".  Так, сразу три автора портала ТАСС «Это Кавказ» из Дагестана стали победителями медиапремии.  Авторы удостоились в номинациях "Лучший очерк", "Лучшая публикация на тему образа предпринимателя" и "Лучший дебют".

В номинации «Лучший очерк» победила Магидат Абакарова, автор статьи  "Земский доктор" в горах: бесконечное дежурство и сто тысяч пациентов". Материал рассказывает о работе врачей в селах Дагестана.

"Я впервые становлюсь лауреатом подобных конкурсов, это неожиданно и очень приятно. Хочу поблагодарить жюри "Искры Юга" за внимание к материалу и всех читателей, кого заинтересовал этот текст" – поделилась Магидат Абакарова.

Луиза Лукманова, автор материала «Белая папаха Хабиба» удостоилась победы в номинации "Лучшая публикация на тему образа предпринимателя".

Гюльшад Шихкеримова стала победителем в номинации «Лучший дебют».  Высокую оценку получила ее публикация "Антишкола в горах" о работе образовательного центра для детей.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика