Новости / Общество

Специальная комиссия проверила, как лечат ветеранов в столичном госпитале

08 февраля 2017 года, 14:01

Рабочая проверка оказалась на удивление приятной. Веселые, жизнерадостные пациенты, вовсе и не похожи на больных. Участники войны, ветераны труда и просто пенсионеры. Абдулмажид Маграмов лично пообщался с каждым.

Как заверили пожилые люди, здесь им оказывают всестороннюю помощь.

Просторные и светлые палаты, функциональные кровати, квалифицированная медицинская помощь. В новом корпусе стационара расположились реанимация и кардиология. Отделение ультразвуковой диагностики пополнилось новейшим оборудованием.

Пациенты могут пройти здесь комплексное обследование. А с учетом их возраста, это очень важно – считают медики.

Красивый зимний сад - гордость госпиталя  и излюбленное место всех пациентов. Сидеть здесь времени у врачей не бывает. Сегодня же это стало исключением. В уютной оранжерее депутат пообщался с медицинским персоналом госпиталя и выслушал их пожелания.

Депутат государственной думы в рамках региональной парламентской недели, регулярно посещает медицинские учреждения в разных городах и районах республики. Несмотря на положительные тенденции развития медицины, остается еще немало нерешенных вопросов – говорит народный избранник.

Частый гость медицинского центра - уполномоченный главы республики Алибек Алиев. Работа, проводимая в госпитале и визиты депутатов очень важны для этих пожилых людей – считает Алибек Алиев.

 

Зулейха Курбанова

 

 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика