Новости / Общество

Сотрудники УКОН МВД посетили образовательные учреждения

18 октября 2023 года, 16:28

Накануне благодаря второму этапу Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники УКОН МВД Дагестана посетили образовательные учреждения. Акция "Сообщи, где торгуют смертью" направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультирование по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Такие встречи проводит начальник отделения межведомственного взаимодействия в сфере профилактики УКОН МВД по РД Надежда Сейфудинова с целью просвещения несовершеннолетних, предупреждения противоправных деяний, связанных с употреблением, хранением и реализацией запрещенных веществ.

Особое внимание студентов акцентируется на уголовной и административной ответственности за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

В завершении полицейский озвучила анонимный номер телефона УКОН МВД по Республике Дагестан, по которому можно сообщить информацию о распространении и употреблении наркотических и психотропных веществ.

 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика