Новости / Общество

Сергею Меликову доложили о ходе исполнения нацпроектов на территории Дагестана

09 октября 2020 года, 10:58

Накануне, 8 октября в рамках встречи с членами Правительства Врио Главы Дагестана Сергей Меликов заслушал информацию о ходе исполнения национальных проектов на территории республики. Сообщает ГТРК «Дагестан».

"Безопасные и качественные автомобильные дороги", "Демография", "Здравоохранение", "Жильё и городская среда". О ходе реализации всех 12 национальных проектов, перед новым руководством отчитались координаторы. Знакомя с предстоящей работой на ближайшие годы, Председатель Правительства Артём Здунов отметил ключевые моменты проект-бюджета на будущий и последующие два года. Сергей Меликов отметил важность предстоящей работы по всем направлениям. Говоря о национальных проектах, определил направление, в котором всем вместе необходимо двигаться. Для этого он намерен встретиться со всеми кураторами для проработки каждого из вопросов.

Подводя итоги, Врио Главы Дагестана напомнил, что сейчас период бюджетного планирования. Он поблагодарил всех участников совещания за то, что более чем в полтора раза за предыдущий год увеличили бюджет республики

 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика