Новости / Общество

Сергей Меликов провёл встречу с ведущими блогерами и общественниками

17 февраля 2021 года, 22:10

Сегодня, 17 февраля, врио Главы Дагестана Сергей Меликов провёл встречу с представителями молодежных общественных организаций, интернет-сообщества и ведущими блогерами республики. Говорили о деятельности волонтёрских объединений в регионе, о молодежных инициативах, благотворительных акциях и вопросах патриотического воспитания молодежи.

Были подведены итоги мероприятий, проведенных в рамках Года Памяти и Славы, а также обсудили проекты молодёжных инициатив, благотворительных акций.

Так или иначе на протяжении двухчасовой беседы звучал вопрос патриотического воспитания молодёжи. В непростом минувшем году именно она пришла на помощь старшему поколению. Спросить о важном и представить собственные проекты руководству республики - такая возможность выпадает не часто. Участники ею воспользовались максимально. Говорили о разного рода террористических угрозах, проблемах наркомании и том как важно взаимодействие общественных деятелей, молодёжного сообщества и органов власти.

Мусор, водоснабжение и водоотведение, сложности земельных отношений, проблем в Дагестане масса, но и ответы на них уже есть. Сергей Меликов отметил, что на наиболее важные вопросы и проекты в обязательном порядке будет обращено внимание, а завершая встречу наградил инициативную молодежь

 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика