Новости / Политика

Сегодня в региональной общественной приемной Дмитрия Медведева дагестанцев принимал депутат Госдумы Юрий Левицкий

26 октября 2016 года, 15:45

В Региональную общественную приемной председателя партии « Единая Россия» Дмитрия Медведева со своим проблемами приходят люди  из разных уголков республики. Сегодня их принимал депутат Государственной думы Юрий Левицкий. Граждане  просили помощи в решении самых разных вопросов.

Пожилой человек пришел на прием уже отчаявшись. Дело в том, что десять лет назад он купил земельный участок. Оформил все документы и платил за него налоги. Но прежняя хозяйка, по его словам, умудрилась эту же землю перепродать другому покупателю, используя копию «зеленки». Такое никого не смутило. На приобретенном участке уже начато строительство дома.

Эта  женщина со своей семьей  живет в вагончике. Она просит решить вопрос с подачей в ее жилье  электроэнергии. Как выяснилось, для этого необходимо установить несколько столбов и провести провода. Юрий Левицкий пообещал помочь женщине в этом вопросе.

В основном, все, кто обращаются  в эту приемную, находят поддержку и  приходят повторно, уже с другой просьбой.  Когда- то на приме был мужчина из Чародинского района. Он  занимался фермерским хозяйством и не мог узаконить сельхозугодия.  Сегодня  проблема разрешилась, и он просит  передать Юрию Левицкому слова благодарности

Многие, обратившиеся в  приемную, годами не могут достучаться до тех или иных руководителей. Региональная  общественная  приемная председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева чаще оказывается последней инстанцией. Любой вопрос здесь почти всегда находит свое решение.

 

Эльмира Алхаматова

Индекс цитирования Яндекс.Метрика