Новости / Общество

Салих Сагидов: "Мы не допустим, чтобы наш ветеран жил в плохих условиях"

28 ноября 2019 года, 10:19

 

Глава Кировского района Салих Сагидов вместе с мэром Махачкалы Салманом Дадаевым посетил ветерана Великой Отечественной войны Апашева Ахметнаби Алиевича, которому скоро исполняется 95 лет. 
 
"Но сегодня, к сожалению, мы были у него не по этому поводу. В рамках приёма граждан к руководству нашей республики обратилась дочь ветерана. Она сообщила, что квартиру отца затопило с верхнего этажа, что дома сыро и необходим косметический ремонт. 
Поэтому сегодня мы с главой города Салманом Кадиявовичем выехали на место, осмотрели жилье и переговорили с уважаемым ветераном. В самое ближайшее время в квартире нашего аксакала будет проведен необходимый ремонт.
Хочу отметить, что Ахметнаби Алиевич на сегодня один из 7 здравствующих ветеранов войны нашего района и мы не допустим, чтобы он жил в  плохих условиях.  Сегодня мы рядом с ним, чтобы он по таким мелочам не нервничал. Кроме того, проведем  разъяснительную работу и с жильцами верхних этажей, чтобы впредь такая ситуация не повторилась", - написал в своем инстаграм глава Кировского района Салих Сагидов .
 
Индекс цитирования Яндекс.Метрика