Новости / Общество

Росгвардейцы РД стали бронзовыми призерами футбольного турнира памяти Героя России Арзулума Ильясова

30 октября 2023 года, 14:44

Сборная команда ОМОН-СОБР Управления Росгвардии по Республике Дагестан заняла третье место по итогам футбольного турнира, посвященного 70-летию со дня рождения Героя России, командира дагестанского СОБР полковника милиции Арзулума Ильясова.

Соревнования прошли на территории детско-юношеской спортивной школы Минобрнауки Дагестана. За призы турнира боролись 16 команд, представляющих правоохранительные органы республики, УФСИН, УФССП, МЧС по РД, дагестанскую таможню, Верховный суд, УФНС, Управление Минюста по РД, ФСО России по РД, ГО ФСО «Динамо» и ЛФК «Джигит».

Всего было проведено 6 матчей. В полуфинале команда дагестанских росгвардейцев встретилась с командой регионального МВД и уступила им место за выход в финал со счетом 1:0.